Главная » Доска объявлений » Новости

Дежурные группы
Информация | 09.07.2021, 16:13

С 6 июля детские сады Иркутска начнут работать в режиме «дежурных групп». Такое решение приняли на заседании межведомственного оперативного штаба по предотвращению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории города Иркутска.

Набор детей в дежурные группы, как и в 2020 году, будет происходить на основании обращения родителей. В дошкольное учреждение необходимо предоставить справку с места работы. Для самозанятых это выписка Федеральной налоговой службы, для безработных – справка с государственной службы занятости населения, для осуществляющих уход за больным членом семьи – медицинское заключение. Для вновь прибывших детей в детские сады также необходимо будет предоставить справку от педиатра.

Добавил: marucya | Контактное лицо: йй E
Просмотров: 138 | Размещено до: 09.08.2025 | Рейтинг: 0.0/0