Главная » Наши Новости (69)

Новости [69]

У нас продолжается осенняя выставка в необычном формате! Предложили всем желающим «законсервировать» и сохранить свои приятные впечатления, эмоции, настроение этой осени. В баночка могут оказаться Ваши рецепты интересных солений и блюд, фотография с прогулки, аппликация из природного материла или то, что Вам наиболее запомнилось в эти дни!

Новости | Просмотров: 184 | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (5)

В детском саду отрылся традиционный весенний шашечный турнир! Финальные поединки состоятся в пятницу,15 апреля.

Желаем всем участникам честной борьбы!

Новости | Просмотров: 218 | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

Отряд юнармейцев нашего детского сада занял 2 место в окружном смотре-конкурсе "На знамя победы равняем шаг". Поздравляем ребят!

Новости | Просмотров: 501 | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (13)

С 1 по 10 декабря в детском саду прошла неделя безопасности. Педагоги провели открытые мероприятия, КВН,экскурсии. Научить ребенка безопасности - задача не простая, но делать это нужно с самых маленьких лет, ведь формируется культура безопасности нв всю жизнь. Конечно, самое главное при этиом - собственный пример родителей, их безопасное поведение, соблюдение правил, забота и защита.

Новости | Просмотров: 209 | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем! Инструктор по физической культуре Фаузетдинова Людмила Валерьевна стала  лауреатом регионального конкурса «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования» в 2021 году!  Желаем дальнейших профессиональных достижений!

Новости | Просмотров: 133 | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

В детском саду началась подготовка к осеннему празднику! Дети разучивают новые песни, танцы, театрализованные постановки. Следите за прямыми эфирами в нашем Инстаграм!

Новости | Просмотров: 156 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - День Учителя! Желаем творческих успехов, удачи, вдохновения, удовлетворения от своей деятельности!

Новости | Просмотров: 92 | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся спортивный праздник День туриста!

Ребята открыли туристический сезон!

Очень надеемся, что этот "садовский" поход не последний у детей за это лето, и они смогут насладиться туристическими тропами со своими мамой и папой.

А пока спортивные игры на свежем воздухе, привал с перекусом, отдых в палатке, песни - и весь этот поход на территории детского сада!

Вокруг столько красивых мест! Прекрасная погода зовет Вас в путешествия.

Новости | Просмотров: 261 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

С 6 июля детские сады Иркутска начнут работать в режиме «дежурных групп». Такое решение приняли на заседании межведомственного оперативного штаба по предотвращению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории города Иркутска.

Набор детей в дежурные группы, как и в 2020 году, будет происходить на основании обращения родителей. В дошкольное учреждение необходимо предоставить справку с места работы. Для самозанятых это выписка Федеральной налоговой службы, для безработных – справка с государственной службы занятости населения, для осуществляющих уход за больным членом семьи – медицинское заключение. Для вновь прибывших детей в детские сады также необходимо будет предоставить справку от педиатра.

Новости | Просмотров: 133 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Наши мальчики стали участниками Всероссийского фестиваля-конкурса "Солнечные лучики - 2021". "Танец джентельменов" подготовила с ребятами музыкальный руководитель Гамова Людмила Борисовна.

Наш детский сад является постоянным участником Гала-концертов этого фестиваля!

Новости | Просмотров: 250 | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)