Главная » Статьи » Уроки Логопеда

Конспект фронтального занятия по теме «Профилактика дисграфии у дошкольников» на примере лексической темы «Зима», «Зимующие птицы».
Уроки Логопеда | Просмотров: 1933 | Добавил: marucya | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

Существует немало способов развития  речевых навыков детей 4-6 лет в свободном общении с ребенком, в творческих играх, которые помогают стимулировать их речевую активность, выразительность речи, расширять словарь, вырабатывать способность к связному рассказу, изложению своих впечатлений и т. д. Мы предлагаем Вам некоторые из них.
Уроки Логопеда | Просмотров: 740 | Добавил: marucya | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Речь ребенка развивается под влиянием речи взрослых и в значительной мере зависит от достаточной речевой практики, нормального социального и речевого окружения, от воспитания и обучения, которые начинаются с первых дней его жизни.

Уроки Логопеда | Просмотров: 2449 | Добавил: marucya | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)